Jump to content
Forum-SimRussia.ru
Sign in to follow this  
Kirill Konovalov

Нужны-ли обзоры на inibuilds А310 и Skysim MD-11, Gotfriends Discus 2c

Нужны-ли обзоры на inibuilds А310 и Skysim MD-11  

5 members have voted

1. 1. A310 inibuilds

• Да
      4
    • Нет
      1
  2. 2. Skysim MD-11

• Да
      3
    • Нет
      2
  3. 3. Gotfriends Discus 2C

• Да
      4
    • Нет
      1

Recommended Posts

В связи с вышедшим апдейтом и некоторым количеством других аддонов... Задам вопрос. Также можно прокомментировать что я упустил, и что вышло, на что вы хотели-бы иметь описания, подобное моим другим коротким обзорам.

• Like Копия 1

Большой обзор на iniBuilds 310 откладывается. Причин две.

1). в том что самолет у меня перестал нормально работать, у него не согласуются IRS после очередного патча, и не смотря на то что у этого есть Воркэраунд, писать пока расхотелось, потому что есть еще
2). Как оказалось, самолет в воздухе не сохраняется. Т.е. не позволяет вообще летать "На дальняк" по сути (да, увы, просидеть больше 3 часов в симе в день для меня сейчас роскошь). Ибо рождается КолднДарк на эшелоне при загрузке сейва. Для самолета с дальностью под 10к километров это непростительный косяк. Разработчикам в баг трекер я отписал, разработчики сказали, что "да, косяк, надо править".

Пока пункт 2) исправлен не будет, самолет, при всех его действительно больших достоинствах и приятном внешнем и внутреннем виде очень ограничен в использовании. Портить обзор своим брюзжанием на эту тему я не хочу, поэтому писать не буду. Будет патч, заделывающий эти дыры- будет разговор. Пока летабельно только "через забор". через забор - не интересно.

• Like 1

18 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Большой обзор на iniBuilds 310 откладывается. Причин две.

1). в том что самолет у меня перестал нормально работать, у него не согласуются IRS после очередного патча, и не смотря на то что у этого есть Воркэраунд, писать пока расхотелось, потому что есть еще

Кирилл, чтобы IRS согласовывался нужно в планшете в графе настройки "IRS Alignment" поставить в  "Instant". И будет согласование. Это пока так.

4 часа назад, Izumka сказал:

Кирилл, чтобы IRS согласовывался нужно в планшете в графе настройки "IRS Alignment" поставить в  "Instant". И будет согласование. Это пока так.

Я знаю. Я-же написал что есть Воркэраунд ошибки. Но не солидно как-то.