Jump to content
Forum-SimRussia.ru
Kirill Konovalov

Bush Flying Club - объявления и технические вопросы.

Recommended Posts

Итак, что предлагается.

Полетушки в группе на высотах "чуть выше леса стоячего" в компании таких-же любителей обозревать красоты.

Платформа - ФС2020

Регион - А пофиг, у нас теперь весь земной шар нормально сделан.

Погодник - Дефолтный симовский

Самолет - Ориентировочно ищите что-то со средней скоростью около 100 узлов и STOL-характеристиками. Пока выбор не богат...

Все остальное - по вашему вкусу.

Подключение. Звонок в дискорде, если наберем достаточно людей-сделаю сервер на постоянку. Дефолтная сеть в симе.

В этом топике будут объявления и предполагается обсуждение технических вопросов. Топик для скринов тут:

Edited by Kirill Konovalov
  • Upvote 4

Для единообразия. дэфолт в северных широтах в зимний период делает бредовые грозы, а так думаю любой погодник подойдет, но FSRealWX в вариации lite-бесплатен.

Пролетели вчера мимо кассы с полетом, Сэр Сергей у нас не явился. Давайте определимся кто и когда может.

Да возьмем конечно, глупый вопрос. Давайте завтра что-ли соберемся тогда. Часов в 15-16. В тимспик подходите тогда.

А если сим P3Dv3 не подойдет?

Нет, т.к. коннект прямой, через сим по IP, не через сторонние программы.

Вспомнил, что вернул аккуаунт Стима. У меня ж там АЫЧ есть. Устанавливаю Норвегию :)

:icon_cry: FSX Steam Edition тоже не коннектит, проверено мной. Пришлось его заменить на обычный FSX.

Как оказалось - жаль не очень, Steam edition ни чем не лучше.

Да, у нас есть офф версия FSX, но если бы её купили все, на что я рассчитывал, то мы летали в сети через стим.

Но её никто кроме меня не купил. (И вас :))

Ну у меня другое мнение. Как по мне доработан неплохо.

Кстати, а сколько он сейчас у Вас стоит в стиме? Просто у нас различаются цены.

О, так это вроде не дорого (у меня стоит 15 зеленых :) ). Может на стим версию согласятся коллеги?

В перспективе да, хотелось бы, что бы у всех был FSX SE, но пока его нет, пользуемся тем, что есть. :)

Кирилл, уточни в первом посте, что FSX SP2 / Acceleration, no FSX SE Approved. :icon_mrgreen:

О только обнаружил топик. Помню когда ещё устраивалb полетушки с Кириллом на avsim.su Постораюсь оживить ископаемое. Может давайте попробуем через эту программу она кроссплатформенная http://www.chocolatesoftware.com/fshost/, думаю будет больше желающих попричёсывать верхушки деревьев ветром своих птиц. Подписался на тему, жду оживления :)

• Upvote 1

А у нее тогда задержки будут как у ФСИНН, раз кросс платформенная. А вы с нами летали? Позывной скажите, я что-то запамятовал.

Да я уже и сам не помню позывной ))) Летал не часто с вами   из за разницы во времени, поэтому наверно и не помните. Постараюсь протестировать это клиент  со знакомым на выходных и потом отпишусь есть ли задержки или нет. Так а сейчас как подключаетесь через LogMeIn Hamachi создаёте виртуальную сеть и потом конектитесь по IP? Или как ?

Прямое подключение средствами сима. Версии одинаковые, не стим.

Прямое подключение средствами сима. Версии одинаковые, не стим.

Так как вы продолжаете сейчас летать или пока всё остановилось?

• Upvote 1

Просто по IP, у меня и Saitou белые IP- адреса

:) Вчера поставил FSX, думаю скоро продолжим полёты. Правда он как всегда лагает, но летать можно.

FSX с Разгоном думаю все знают где взять, к сожалению не все купили Steam версию по скидке, поэтому будем летать по старинке - директ коннектом.

Это соединение показало себя лучше чем FSINN, никакой рассинхронизации, все летят там, где видят друг друга.

По поводу самолётов:

По опыту прошлых полётов могу сказать, что даже Цессна 172 была большим самолётом, на ней я летал, сложно держаться вместе.

Помимо ACA Decathlon/Scout/Citabria неплохо будут вести себя примерно такие машины:

PA-38 Tomahawk, DA-40

может быть подойдут PA-36 Pawnee, Cessna C188 AG Truck

Edited by Saitou_san

:icon_mrgreen: Недавно мы вышли из спячки. Скриншоты полётов можно складывать сюда - 

А у меня есть пара предложений куда слетать. Летаем мы в MSFS 2020. Версии стима и коробки Х коннектятся без проблем.

Самолёты не больше Цессны на 4 места, типа 152, 172, 337 и меньше. Я за Savage Grravel, на чём мы и летали первый раз. https://flightsim.to/file/5061/savage-grravel-monster-truck-in-the-skies

К сожалению нет наших Скаутов и Декатлонов.

Вот мои предложения на полёты:

PAPG-CAB5 

oaFHwL4MT2o.jpg?size=1920x875&quality=95&sign=73e8f5a8629ab30f1360409945dc3dc7&type=album

SCCM - SCFU

DwsvymTikJ4.jpg?size=1421x966&quality=95&sign=406e0ecf49d29b33f7550cb426eb77e0&type=album

VFR Molco Airport to Loncopan Airport.pln

VFR Petersburg James A Johnson to Bronson Creek.pln

Edited by Saitou_san

Слетали по первому плану - PAPG-CAB5 :icon_idea:

• Like Копия 1